Descripción

1.935. Felanitx/Biniali. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 687
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02342

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-02492

1.865. Barcelona/Zafra. Matº parrilla con cifra (P).

1€


Nº Sello: 12/16 Estado: * REFa: SS-20978

Serie completa.

10€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00423

Llerena 6R. 1.849. A Arroyo. ( C)

36€


Nº Sello: 22Amarillo Estado: Carta REFa: SS-00310

Bilbao 22 Amarillo-I. 1.844. A Motrico. (e). Raro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04158

1.858. Niebla/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (L) en negro.

25€


Nº Sello: P343 Estado: ** REFa: SS-26346

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Raro y de Lujo.

12€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22222

10 Cts. Matasellos judicial azul. Raro.

15€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05263

1913. Archidona(Malaga)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Archidona. Muy bonito.