Pausadela y Compañía. 1.851. A Jerez. Mns. Al dorso.
Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00863
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita