Descripción

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

Datos

Número Sello: 26R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00329

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03676

1.865. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P). Raro en carta el nº 75A.

16€


Nº Sello: 688 (4) Estado: ** REFa: SS-22736

Personajes. 50 Céntimos, bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 12 Estado: ** REFa: OL-00247

Aerograma 1948. Franqueo 1,55 pesetas. Tipo B (I) Aa. K23. Precioso ejemplar.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

28€


Nº Sello: 318/21 (4) Estado: ** REFa: SS-25235

Faros. Minipliego de 4 series.

2€


Nº Sello: 225/28 Estado: ** REFa: SS-25503

Pro Infancia. Flora. Lujo.

16€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22243

1 Pta. Lujo.

36€


Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-05080

1.902. Madrid Interior. Marca en vta de la Direccion Gral de Correos y Telegrafos/ Gabinete Particular Correo. Lujo.

60€


Nº Sello: D98 Estado: * REFa: SS-26266

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1901. 500 Pesetas ocre. Raro.