Descripción

Vitoria 13N. 1.806. A Madrid. (Me)

Datos

Número Sello: 13N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00294

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00228

Villanueva y la Geltru 6N. 1.812. A Palma de Mallorca (C). Con cortes de desinfección. Rara.

36€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03092

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

18€


Nº Sello: 160/161 Estado: **/(*) REFa: SS-22009

Carlos VII. Serie completa en pareja. Magnífica.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04184

1.869. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (B) y s/f fecha T.II (R )

10€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23373

15 Cts. Marca T de Tasa pequeña. Muy raro y de Lujo.

12€


Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06541

1.933. A Lisboa. Matº fecha "Lisboa Norte/2ª Seccao" (P)

1€


Nº Sello: 1164/65 Estado: Usado REFa: SS-22880

Fortuny y Quevedo. Usada.

60€


Nº Sello: Allepuz 131 s Estado: ** REFa: SS-20223

Requetés. Hoja bloque G 11 Sin Dentar con sobrecarga "Correo/Aéreo/25 Cts". Muy rara.