Descripción

Tortosa 6N. 1.804. A Tarragona. (e).

Datos

Número Sello: 6N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00222

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04047

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Marca en negro "Timbre 3 Petas 10 Kils" (L)

3€


Nº Sello: 192 a Estado: Usado REFa: SS-22212

10 Cts. Brutal color. Lujo.

36€


Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

25€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21580

50 Mils. Fragmento matasellos Fecha tipo II de Bermeo/Bilbao (Vizcaya). Espectacular y raro. Lujo.

50€


Nº Sello: 1005(2),1019,998 Estado: Carta REFa: SS-05001

1947 Madrid/Olot - Circulada 1º dia emision pro tuberculosos 22Dic47

25€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20309

6 Cuartos. Matasellos Baeza fecha 1/Feb. Precioso.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

120€


Nº Sello: 1044/1061 (4) Estado: ** REFa: SS-23634

CID y Franco. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

12€


Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21922

50 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Barbastro (Huesca) Precioso.