Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Datos

Número Sello: 948/51
Estado Producto: *
REFa: SS-23878

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 250 Estado: ** REFa: SS-22297

Cadete. 40 Céntimos. Marquilla Roig, centraje normal de la emisión.

1€


Nº Sello: 1513/15 Estado: ** REFa: SS-23059

I Hispánicas.

25€


Nº Sello: I26 (2) Estado: ** REFa: SS-26277

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. 25 C. rojo, pareja Sin Dentar.

12€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: OL-00339

Aerograma 1964 Tipo I (I) k88a. Franqueo 6 pesetas. Muy bonito.

35€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-24012

Pamplona 6N. 1750. A Corella (R). Marca "Pamplona" estampación débil usual.

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05629

1936 Moriles/Jerez . Entero con fechador los Moriles (Logroño)

180€


Nº Sello: 196+191 Estado: Carta REFa: SS-04696

1.880. Madrid/Bayona. Matº rombo de puntos con estrella y s/frente "Estafeta de Cambio/Madrid". Rarísimo franqueo para derecho de primer alcance. Muy bonita.

35€


Nº Sello: 81 (3) Estado: Frontal REFa: SS-02185

Gijon/Francia. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Gijon/Oviedo".Precioso frontal.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.