Descripción

Pegaso. Lujo.

Datos

Número Sello: 861
Estado Producto: **
REFa: SS-23809

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 1092/96 Estado: ** REFa: SS-22828

Isabel Correo. Bien centrada.

8€


Nº Sello: 59 a Estado: Usado REFa: SS-21109

12 Cuartos. Color intenso. Lujo.

45€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03165

1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.

5€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21287

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Don Benito (Badajoz). Lujo.

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo

7€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-02492

1.865. Barcelona/Zafra. Matº parrilla con cifra (P).

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

15€


Nº Sello: 1102 (4) Estado: ** REFa: SS-22835

Claret. Bloque de 4 bien centrado.