Descripción

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 841/44A (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23777

Venta Directa

260.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03625

1.868. Manzanarez/Madrid. Matº Rc 54 y fecha tipo II modificado s/frente. Muy bonita y rarísima.

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-02210

1924. Cangas de Tineo/Madrid. 25 cts carmin con fechador de Cangas. Lujo

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

30€


Nº Sello: 76 Estado: * REFa: SS-24258

Matrona 25 Cts/15 Cts Violeta. Lujo.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06263

1955. Valencia/Usa franqueado con sello Usa y fechadorVALORES /Puerto Valencia/Suc. Nº 6. Marca American Export Lines/S.S .Extavia.Marcas del mismo barco en el dorso. Interesante.

30€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04357

1.898. las Palmas/Belgica. Precioso matº fecha en azul.

30€


Nº Sello: 17 Estado: (*) REFa: SS-24244

1973. 125 Aniv. Ferrocarril Mataró. Hoja ladrillo. Rara.

16€


Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04235

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)