Descripción

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 984/988
Estado Producto: **
REFa: SS-23572

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02225

1936. Boal(Asturias)/Madrid, con matasellos fechador. Taladros de archivo. Lujo

2€


Nº Sello: 64 Estado: ** REFa: SS-24731

12 4/8 Ctvos. Precioso ejemplar.

15€


Nº Sello: 515 Estado: ** REFa: SS-22574

Quinta de Goya.10 Pesetas. Valor clave.

40€


Nº Sello: 104 Estado: ** REFa: OL-00358

Aerograma 1967 Tipo K (III) k103 . Franqueo 10 pesetas. Sin precio. Precioso.

6€


Nº Sello: 225/27 (4) Estado: ** REFa: SS-25953

Pro Infancia. Fauna, mariposas. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 279/82 Estado: ** REFa: SS-25983

Pro Infancia. Fauna.

30€


Nº Sello: 1200/05 (4) Estado: ** REFa: SS-22914

Infancia Húngara. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

27€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06466

1.867. Almunia/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)