Descripción

75 Cts. Manchas de óxido.

Datos

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00410

Don Benito 4R. 1.846. A Arroyo. (e)

60€


Nº Sello: 11/12 s Estado: (*) REFa: SS-20555

Hogar Telegráfico. Sin Dentar.

15€


Nº Sello: 162 Estado: (*) REFa: SS-22021

2 Cts. Precioso.

5€


Nº Sello: 58 B Estado: Usado REFa: SS-21101

4 Cuartos. el llamado "tipo III" (4 sin base).

36€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03533

1.858. Santander/la Nestosa. Matº Rc 43 (L) y F2 (L) ambos s/s.

36€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04175

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

27€


Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00874

Pausadela y Recuero 27A (Ch. 10). 1.859. A Cadiz. (Me)

9€


Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-03243

1.884. Cadiz/Jerez. Matº tipo 1877 (P).