Descripción

40 Cts. Barrado. Precioso.

Datos

Número Sello: 205 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23206

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03041

1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (B). Doble estampación.

50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00429

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

15€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03542

1.861. Torrelavega/Barcelona. Matº F2 (P)

80€


Nº Sello: 851/54 Estado: ** REFa: SS-23797

Mano. Centraje normal.

2€


Nº Sello: B 1 Estado: * REFa: SS-20946

5 Cts. Precioso ejemplar.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

8€


Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22372

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

24€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04568

1.864. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

1€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23178

25 Cts. Lujo.