Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23113
Venta Directa
Otros Productos
6€
Nº Sello: 70Estado: UsadoREFa: SS-21203
12 Cuartos. Bonito.
30€
Nº Sello: 73Estado: UsadoREFa: SS-21214
2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de la Palma (Huesca). Lujo.
4€
Nº Sello: 47NEstado: CartaREFa: SS-00130
Barcelona 47N. 1.817. A Reus. (C)
27€
Nº Sello: 315Estado: T.PREFa: SS-05270
1.927. Malaga/Algeciras. Sello perforado Fca en tarjeta preimpresa de la "Compañía de los Ferrocarriles Andaluces". Matº rodillo publicitario "Malaga Ciudad/de Invierno". Taladros de archivo.
15€
Nº Sello: 922(2)Estado: CartaREFa: SS-03582
1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
9€
Nº Sello: 18REstado: CartaREFa: SS-00684
Sevilla 18R. 1.820. A Almonaster. (C). Marca en negro Intendencia General de Andalucia. Interesante texto impreso sobre la Aduana de Vitoria.
15€
Nº Sello: 37 (3)Estado: FRAREFa: SS-20722
Cuatro Onzas. Tira de 3 sobre fragmento, matasellos Parrilla Negra. Preciosa.