Antimalaria. Bloque de 4.

Número Sello: 1479 (4)
REFa: SS-23043

1.00 €

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256

Nº Sello: 108 F Estado: * REFa: SS-21632

100 Mils. Falso Postal. Graus 84 F. Raro (R-VI).

Nº Sello: 954/56 Estado: Usado REFa: SS-23886

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 1280 Estado: T.M REFa: SS-02833

70 Centimos Cif. Tarjeta máxima, matº 1er día del congreso (27/Marzo).

Nº Sello: 97 a Estado: Usado REFa: SS-21420

25 Milésimas. Color intenso. Precioso.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-05516

1855 Saldaña/Valladolid. Carta franqueada con 4Ctos papel delgado, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de Carrion de los C en color negro, raro y lujoso. Al dorso llegada a Valladolid.

Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-00977

Nº Sello: 116 a Estado: (*) REFa: SS-21692

2 Cts. Violeta "Comuñicaciones", Ex Savage. Precioso.