AÃo 1.961
Inicio Volver a Tienda Artículo
Moratín.
Número Sello: 1328/29 Estado Producto: ** REFa: SS-22975
6 Cuartos. Matasellos fecha tipo I en azul de Madrid. Muy raro.
1.858. Valencia/Jumilla. Matº Rc 8 y fecha T.II. Lujo.
1.873. Sevilla/Lyon. Matº mixto rombo de puntos y fechador, ambos en rojo. Raro.
140€
Defensa de Madrid Aereo. Firmado.
Ramon y Cajal. Centraje normal.
1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I de San Roque en azul. Rarísima en Gibraltar. Sólo dos cartas conocidas. Lujo.
Desea confirmar la puja