1.878. Alfonso XII (Ed. 190/99)
Inicio Volver a Tienda Artículo
5 Cts. Lujo.
Número Sello: 191 Estado Producto: us REFa: SS-22205
Colón III. Serie completa de Lujo.
5 Cts. Precioso.
350€
1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.
Guanajay.1857. a Artemisa. Fechador en verde. Rarísimo
1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa
11€
U.P.A.e.
Desea confirmar la puja