50 Cts. Matasellos lineal Estella. Lujo.

Número Sello: 160
REFa: SS-22011

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05782

500€

Nº Sello: 1075/82 Estado: SPD REFa: SS-05054

Centenario Del Sello. Serie cta en dos Spd circulados certificados. Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02523

1.867. Barcelona/Jerez. Matº Pc. 2 (P) y F.T.II (L).

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23973

Nº Sello: 492+496 Estado: Carta REFa: SS-06356

1931 BIlbao/Francia - sobre a Francia, franqueo bicolor para pago de 40cts (10+30), matasellos fechador Bilbao.

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-05480

1.872. Boltaña/Huesca. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05677

1.906. Sta Cruz de Tenerife/Brest. Franqueo lado vista de postal, matº vta "Certificado/Sta Cruz de Tenerife" (L)

Nº Sello: G129 Estado: Usado REFa: SS-20519

25 Cts. Usado.

Nº Sello: G 9 s (20) Estado: ** REFa: SS-20252

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Minipliego de 20 ejemplares Sin Dentar con cinco parejas centrales capicúas. Papel azul brillante.