1.874. Alegoria de la Justicia (Ed. 143/152)
Inicio Volver a Tienda Artículo
2 Cts. Lujo.
Número Sello: 143 Estado Producto: us REFa: SS-21859
75€
13-DIC-1858. Luarca/Rivadeo. 4 cuartos mat.fechador tipo l "Luarca/Oviedo" en azul. Doblez de archivo.Preciosa.
12€
1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa
40€
1.852. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y baeza en rojo poco legible.
30€
Albarracin 2R. 1820. A Zaragoza. (e) Marca Ain / Aragon en rojo. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Escasa
50€
Montserrat Aérea. Serie completa, centraje normal.
60€
1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino
1.938. Barcelona/Granada. Matº rodillo no legible ( R). Complemento de franqueo con el nº 816.
600€
Falange. Jose Antonio. 1 Pta. Lila. Hoja de 50 ejemplares. Rarísimo. (Allepuz 28).
6€
30 Cts. Matasellos Perforación T. 6. de Telégrafos del Correo Central. Raro.
Desea confirmar la puja