Número Sello: 132 Estado Producto: us REFa: SS-21774
Venta Directa
Otros Productos
10€
Nº Sello: 102Estado: UsadoREFa: SS-21508
1 MIL. Matasellos Fecha tipo II de Bilbao. Precioso.
4€
Nº Sello: 1066/1069 (4)Estado: **REFa: SS-23653
Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4.
10€
Nº Sello: 137 FEstado: (*)REFa: SS-21821
50 Cts. Falso Postal. Tipo único, Graus 108. Precioso.
30€
Nº Sello: 7NEstado: CartaREFa: OL-00079
Lerida 7N. 1791. A Calaf. (R) Carta circulada de Granadella a Calaf. Marca de origen de Lerida L. / Cataluña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Rara y bonita
18€
Nº Sello: EP 69Estado: UsadoREFa: SS-02875
1.935. Barcelona/Granada. Matº rodillo (P), con complemento del sello de Barcelona 5 cts.
30€
Nº Sello: 1151Estado: TPREFa: SS-03612
1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.
48€
Nº Sello: 673+683Estado: CartaREFa: SS-04895
1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)
15€
Nº Sello: 3NEstado: CartaREFa: SS-00579
Solana 3N. 1.826. A Ciudad Real. (e)
70€
Nº Sello: 24Estado: CartaREFa: SS-03779
11-Feb-1854.Puebla/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente marca prefilatélica "Galicia/ Puebla" en rojo. Preciosa y rara en ésta calidad