Descripción

10 Cts. Bloque de 4 barrado, un sello mancha de color. Ex Savage. Lujo.

Datos

Número Sello: 121 S (4)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21727

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 316(2) Estado: Carta REFa: SS-04851

1926. sobre de los diarios el Sol y la Voz de Madrid, con sellos 20 cts violeta y fechador de Madrid.

2€


Nº Sello: 139/41 Estado: ** REFa: SS-25902

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

250€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00658

1775. Moron/Madrid N/C. Rte "Andalucia Alta" en tinta de escribir. Extremadamente rara y no catalogada.

6€


Nº Sello: 89/93 Estado: ** REFa: SS-24307

Año 1974 Completo.

5€


Nº Sello: A5 Estado: Usado REFa: SS-26224

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/gris.

28€


Nº Sello: 68/73 Estado: * REFa: SS-25553

Preciosa serie completa, conservación habitual.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02960

1862 Caceres/Madrid. Rueda carreta nº 22 sobre 4Ctos amarillo, y fechador tipo II de Caceres en el frente.

18€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04647

1.873. Burgos/Madrid. Matº parrilla cifra 21 (R ) y al dorso mns "No dan razon. Escalona"