Descripción

10 Mils. Lujo.

Datos

Número Sello: 105
Estado Producto: us
REFa: SS-21525

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: P343 (5) Estado: * REFa: SS-26218

1910. 10 Pts. Tira completa de cinco. Lujo. Rarísima.

12€


Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03510

1.899. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

3€


Nº Sello: 952 (4) Estado: ** REFa: SS-23880

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

75€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-23943

Barbastro 7N (Rrr). A Zaragoza. Marca BARº/Franqueado. Estampación de Lujo.

150€


Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22544

Sociedad de Naciones. Preciosa serie completa, centrajes superior a normales.

40€


Nº Sello: EP 28v Estado: EP REFa: SS-06516

1899. Zaragoza/Paris, con fechador de Zaragoza muy nitido. Raro el entero de vuelta circulado al extranjero. Precioso

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

15€


Nº Sello: 1070+1102+1106 Estado: T.P REFa: SS-06382

1.956. Bilbao/Italia. Espectacular franqueo, matº fecha (L).

10€


Nº Sello: 742/44 Estado: Usado REFa: SS-22790

Cifras. Centraje normal.