Descripción

50 Milésimas. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 98 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-21442

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: * REFa: SS-21545

50 Mils. Precioso.

20€


Nº Sello: 235 Estado: (*) REFa: SS-23517

20 Cts. Pieza de Lujo.

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03053

1.861. Cadiz/Jerez. Matº R.C. 3 s/sello (P) y fechador T II (L).

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05829

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº RC7 (P) y s/f fecha T. II (P)

25€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21464

200 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta. Lujo.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

8€


Nº Sello: 1401/05 (4) Estado: ** REFa: SS-23012

Av. Española. Bloque de 4.

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23109

Año 1969.

90€


Nº Sello: 876 (3), 872,858 Estado: Carta REFa: SS-04919

1940. Madrid/Eeuu. Sellos perforados Ctne de la C. Telefónica Nacional con matº y marca Por Avion. Preciosa y rara.