Descripción

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carrerta 2. Precioso.

Datos

Número Sello: 53 F
Estado Producto: us
REFa: SS-21035

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

90€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00917

Sirviente, Antonio. 1.913. San Fernando. Factura ilustrada con ferrocarril con marca en vta "Antonio Sirviente/Transportes y Carruajes/M. Ferrocarril y Viceversa/San Fernando". Rarísima e inédita.

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-06255

1.944. Valencia/Murcia. Matº conmemorativo baeza en rojo Valencia/ Dia Del Sello.

3€


Nº Sello: G128/129 Estado: Usado REFa: SS-20517

Serie Pequeña. Usada.

36€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

3€


Nº Sello: 317 Estado: T.P REFa: SS-05578

1.928. Vigo/Alemania. Matº fecha (P)

3€


Nº Sello: 1298/1305 Estado: ** REFa: SS-22959

I Forjadores.

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

60€


Nº Sello: 332 Estado: ** REFa: SS-22469

Cruz Roja. 30 Céntimos. Valor clave. Lujo.