Descripción

10 Cts. Usado.

Datos

Número Sello: 13
Estado Producto: us
REFa: SS-20566

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 4N Estado: Frontal REFa: SS-00645

Malaga 4N. 1.766 (por refª). A Antequera (Rr). Marca "Andalvcia/Alta" en negro. Muy bonita y rara.

45€


Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-06211

1888 Valencia/Vinaroz . Envio desde el Consulado de Italia en Valencia (marca azul en el frente) franqueada con 15cts naranja anulado con Fechador con puente de Valencia. Muy bonita e interesante.

10€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23347

10 Cts. Matasellos Certificado Nº __. Muy bonito.

25€


Nº Sello: 1126/28 (4) Estado: ** REFa: SS-22865

Universidad Salamanca. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 1340/43 Estado: ** REFa: SS-22979

Velázquez.

9€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-04632

1.870. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (L) y s/f fecha T. II (P) en rojo.

9€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05744

1,932. la Laguna/Madrid. Matº fecha (B).

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

2€


Nº Sello: 1192/94 (4) Estado: ** REFa: SS-22905

Montserrat. Bloque de 4.