Número Sello: 496, 498, 592
REFa: SS-24224

Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21182

1 Real. Precioso.

Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20689

Media Onza. Matasellos Raya deTinta.

Nº Sello: A9 Estado: Usado REFa: SS-26228

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde.

1350€

Nº Sello: 90 Estado: Carta REFa: SS-05386

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03029

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro (P), fechador T.II en negro (L).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 836/37 Estado: * REFa: SS-23764

Hb Alzamiento. Lujo.

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-24032

San Sebastian 7N (Rr). 1760. A Francia. Marca Bizcaya. Muy rara.

Nº Sello: NE24 Estado: ** REFa: SS-22461

Vaquer No Emitidos 25 Céntimos. Lujo.