Descripción

Cardenas. 1854 a la Habana. Fechador baeza en tinta de escribir. No Catalogado así. Muy raro.

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00974

Vendido

120.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21383

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 19 azul de Badajoz. Raro.

30€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02249

1.856. Villanueva Del Fresno/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y s/f fechador T.I en rojo (P).

75€


Nº Sello: 133 (4) Estado: ** REFa: SS-25563

Sobrecarga Tanger Viva España. Raro y No Catalogado. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 218 a Estado: Usado REFa: SS-23356

10 Cts. Matasellos Trébol de Ciudadela (Baleares). Magnífico.

70€


Nº Sello: 566/82 Estado: * REFa: SS-22590

Pro Union Iberoamericana. Serie completa de Lujo.

8€


Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-24638

Alfonso XIII. 10 Ctvos. Matasellos oval azul de fecha ¿Vedado? Precioso.

2€


Nº Sello: 681/88 Estado: Usado REFa: SS-22729

Personajes. Serie completa bien centrada.

15€


Nº Sello: EP83+819(2) Estado: EP REFa: SS-02397

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Censura de Palma en violeta.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa