Descripción

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

Datos

Número Sello: 919
Estado Producto: TP
REFa: SS-04926

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 82 Estado: Carta REFa: SS-03891

Figueras/Francia. 12 cuartos mat. fechador tipo II Figueras/Gerona". Muy bonita

24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02714

661+655+677 (2)+678 (4). 1.933. Barcelona/Holanda. Matº fecha (P), al dorso al cierre, el B-4 del 2 Cts.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

5€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04205

1.929. Huelva/Sevilla. Matº fecha (L).

6€


Nº Sello: 255/58 Estado: ** REFa: SS-25195

Orquideas. Flora.

12€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04154

1.857. Huelva/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) en verde.

3€


Nº Sello: 207 a Estado: Usado REFa: SS-23230

1 Pta. Color muy intenso. Lujo.

24€


Nº Sello: G 5A Estado: (*) REFa: SS-20119

Frente y Hospitales. Guipúzcoa. Letra diferente.

10€


Nº Sello: 10 s (2) Estado: ** REFa: SS-20045

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Pareja dentado sólo superior.