Descripción

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

Datos

Número Sello: 1022
Estado Producto: TP
REFa: SS-04254

Vendido

15.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 767 Estado: ** REFa: SS-23680

Cruz Roja. Lujo.

6€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-03568

1.873. Santander/Cadiz. Matº rombo de puntos y F2 (B)

6€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02799

1005+1060+1071 (2). 1.951. Tarrasa/Alemania. Matº "Certificado/Tarrasa/Barcelona" (P), Mns "R" y el nº de certificado.

5€


Nº Sello: R62 Estado: * REFa: SS-26389

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 50 C.

48€


Nº Sello: 244 (7) Estado: OTR REFa: SS-02288

De Olivenza. Fragmento de plica, matº fecha trébol (P) y s/f marca en azul "Juzgado de Primera INSTª de Olivenza" (L). Raro uso tardío.

9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03658

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

24€


Nº Sello: 48A Estado: Frontal REFa: SS-04492

1.860. Madrid/Sevilla. Matº Rc 1 y fecha T. II (L) ambos s/s

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

25€


Nº Sello: 5M Estado: Carta REFa: SS-00531

Albacete 5M. 1.841. A Ciudad Real (e)