Descripción

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

Datos

Número Sello: Benef 1
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05896

Vendido

18.00 €

Otros Productos


95€


Nº Sello: 85 Estado: ** REFa: OL-00349

Aerograma 1970 Tipo J (IV) k116. Franqueo 8 pesetas. Sin precio. Raro y muy bonito.

6€


Nº Sello: 1022-1062- Estado: Carta REFa: SS-03447

1060. 1.949. Cadiz/Chipiona. Matº certificado (P). Al dorso llegada.

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02547

1.872. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

20€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00196

Alcira 2N. 1823. A Granada. (e) Marca Valencia / Alcira en negro. Porteo 10 cuartos. Muy bonita. Escasa

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05779

S/F. Sevilla/San Fernando. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T.II (P) y marca ovalada en negro "Aduana de Sevilla"

15€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-04475

1.856. Madrid/Trujillo. Matº rejilla (P) y s/f fecha T. I (P) en azul. Rara.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

8€


Nº Sello: 9/11 Estado: * REFa: SS-20976

Serie completa.

10€


Nº Sello: 102 Estado: * REFa: SS-21506

1 MIL. Lujo.