1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo

Número Sello: EP 47
Estado Producto: EP
REFa: SS-05946

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03650

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B). Variedad "1" delante de cuello. Rarísimo en carta. Fechador T.II "31 de Diciembre" (P).

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02599

1.876. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/¿?" (B)

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-00809

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23939

La Almunia 1N (Rr). Salillas de Jalón/Calaf. Marca Ara/Gon Coronada. Muy rara.

Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21473

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00314

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1200/05 Estado: ** REFa: SS-22913

Infancia Húngara.

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06128

1.854. Valencia/Albacete. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I rojo (P)