-1053-1074. 1.953. Barcelona/Alemania. Matº correo Aéreo (L)

Número Sello: 946-1049
REFa: SS-02784

Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22711

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00401

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R )

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 45A Estado: EP REFa: SS-06386

1907. (variedad de papel) circulado de Bilbao/Munich. Fechador de Bilbao muy nitido. Precioso y escaso.

Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04529

1.862. Madrid Interior. Rc 1(B) y fecha en azul "Interior/12 de la Mañana" (P) ambos s/s.

Nº Sello: 205 T Estado: Usado REFa: SS-23207

40 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22917

Año 1958.

Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22117

10 Cts. Matasellos "5" de porteo. Muy raro.

Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-02021

18-Oct-1850. Albacete/Murcia. 6 cuartos (plancha II, tipo 1). Mat. araña. Borde de hoja. Muy bonita