Descripción

S/F. Olite/Pamplona. Matº carteria especial en verde (P)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05474

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 56 Estado: (*) REFa: SS-21055

2 Reales. Precioso.

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03969

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II (L) de San Roque. Desinfectado.

12€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04980

961+924+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº rodillo mudo (P)

36€


Nº Sello: 65 Estado: Frontal REFa: SS-02487

1.864. Sabadell/Francia. Matº fecha T.II (P)

1€


Nº Sello: 58 A Estado: Usado REFa: SS-21098

4 Cuartos. Tipo II. Lujo.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

100€


Nº Sello: 4R TE Estado: Carta REFa: SS-00383

Brozas 4R. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en rojo tinta de escribir. N/C así.

60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza modificado (P), ambos s/s

1€


Nº Sello: 4 Estado: * REFa: SS-20546

10 Cts. Con fijasellos.