Descripción

1.930. Cordoba/Bujalance. Matº fecha Cordoba/Estacion (L).

Datos

Número Sello: 495
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03732

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26363

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1928. 1 Peseta. No catalogado en Barata. Rotura inferior. Rarísimo.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

12€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-05490

1924. Tudela/Zaragoza, con fechador de Tudela. Precioso

80€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02413

1.853. Barcelona/Huesca. Precioso franqueo, sello borde de hoja derecho.

4€


Nº Sello: 179 T Estado: Usado REFa: SS-22155

50 Cts. Usado Telegrafos.

15€


Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23490

10 Pts. Perforado Taladro y "49". Rarísimo.

6€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-04810

1.911. A Inglaterra. Matº "Amb. Asc./4/Norte" (B)

20€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06070

1.868. Teruel/Zaragoza. Matº Rc 47 (P) y s/f fecha T.II (L)

20€


Nº Sello: 42 a Estado: Usado REFa: SS-20796

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Precioso.