Número Sello: 40
REFa: SS-03642

Nº Sello: 46N (E) Estado: Carta REFa: SS-24093

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00339

Orduña 4R. S/F. A Madrid.

Nº Sello: 202 S Estado: (*) REFa: SS-23168

10 Cts. Barrado.

Nº Sello: 17 pa Estado: Usado REFa: SS-20614

Nº Sello: 240-219 Estado: Carta REFa: SS-03574

Santander/Valle. Matº ambulante descendente (P).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02536

Nº Sello: 1053 Estado: TP REFa: SS-05297

1953. Fuengirola(Malaga)/Madrid. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-06231