Descripción

1.932. Villanueva y Geltru/Barcelona. Conjunto de 2 e.P. Numeración consecutiva. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: EP 57(2)
Estado Producto: us
REFa: SS-02861

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1371/72 (4) Estado: ** REFa: SS-22998

II Europa. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

21€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06339

1.867. Bilbao/Madrid. Matº Rc 20 modificada de Bilbao (R )

24€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-02050

1.854. Alicante/Rivadeo. Matº parrilla (P) y s/f F1 en rojo (B)

18€


Nº Sello: 9 s (4) Estado: ** REFa: SS-20038

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4 Sin Dentar de Lujo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01246

"Niagara". 1.849. Boston/Cadiz. Rara carta marítima sin marca, mns. "Niagara A Vigo".

24€


Nº Sello: 393 Estado: * REFa: SS-22504

Sellos de Colonias Habilitados. 80 Cts S/10 Ptas Marruecos. Marquillado.

3€


Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22180

10 Cts. Matasellos Pincel (escaso).

120€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23961

Escatron 1N (Rrr). 1782. A Calaf. Marca Ara/Gon en negro. Preciosa y rarísima.