REFa: SS-01081

180.00 €

Nº Sello: 952 (4) Estado: ** REFa: SS-23880

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22372

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20536

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta.

Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21526

10 Mils. Carmín Papel aceitoso (fuerte calco) Precioso y raro.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03073

1.862. Cadiz Interior. Matº R.C 3 (P) y matº fecha (L).

Nº Sello: 180 A Estado: Usado REFa: SS-22160

1 Pta. Tipo II matasellos Flor de Reus sin dentado superior. Precioso y raro.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02676

1.910. A Barcelona. Matº Rombo de puntos con estrella (L). Raro.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 271 Estado: TP REFa: SS-04812

1922. el Escorial/Belgica.15 cts amarillo con fechador de San Lorenzo. Muy bonita.