Descripción

1954 Aviles/Barcelona - Con franqueo pro tuberculoso, fechador Aviles

Datos

Número Sello: 1053,1132
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02218

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 1057+1139 Estado: Carta REFa: SS-05717

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (P) en sobre para Via Aerea.

5€


Nº Sello: 1045(6) Estado: Carta REFa: SS-03461

1.951. Sanlucar Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

1024-1026-1027-1031-1032-1034-1020.1.949. Barcelona/Austria. Matº certificado (L). Llegada al dorso.

6€


Nº Sello: 1062(2)-925 Estado: Carta REFa: SS-03468

-1022. Jerez/Chipiona. Matº certificado (L).

30€


Nº Sello: 1062 Estado: Carta REFa: SS-05038

1950 Madrid/Madrid - Impreso con marca rodillo Centenario conmemorativo Ecse Madrid 12 a 22 Oct 50

9€


Nº Sello: 1062 (2)+925 Estado: Carta REFa: SS-05935

1.950. Utrera/Chipiona. Matº fecha (P). los dos sellos de 5 Cts de dos tonos de color distintos.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

25€


Nº Sello: 1053,1119(2) Estado: Carta REFa: SS-05298

1952 Malaga/Noruega - Correo Aereo Malaga exagonal