Descripción

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

Datos

Número Sello: 925+933
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05917

Vendido

15.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 935 Estado: * REFa: SS-23861

Franco. 10 Pesetas. Lujo.

6€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03910

1.945. Angles/Sevilla. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05292

1945. Alhaurin de la Torre (Malaga)/Madrid. . Fechador Estacion de Invierno-Malaga.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04933

1.945. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

150€


Nº Sello: 919/35 Estado: * REFa: SS-23848

Franco. Serie completa de Lujo.