Descripción

Franco. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 919/35
Estado Producto: *
REFa: SS-23848

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04943

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

50€


Nº Sello: 930,923 Estado: Carta REFa: SS-03420

1940 Jerez/Sevilla -Carta urgente con sello ordinario remarcado a tampón "Urgente" circulada a Barcelona y reexpedida a Sevilla. Tarifa 1,25 ptas y reexpedicion con anotacion al dorso. Interesante.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso

75€


Nº Sello: 934 Estado: * REFa: SS-23859

Franco. 10 Pesetas. Valor clave. Lujo.

14€


Nº Sello: 901 Estado: ** REFa: SS-23838

Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

40€


Nº Sello: 983,926 Estado: TP REFa: SS-04990

1944 Dr Thebussem en Tarjeta con franqueo complementario Dia Sello

40€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23852

Franco. 40 Céntimos. Fragmento con sello bisecado y otro Cuatrisecado de 40 céntimos (20+10), matasellos fecha Aznalcollar (Sevilla). Rarísimo.