Descripción

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

Datos

Número Sello: 916+929
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04943

Vendido

12.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 923+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-04929

1.946. Madrid/San Fernando. Matº certificado (P), etiqueta de reembolso.

9€


Nº Sello: 917 Estado: Carta REFa: SS-04924

1.943?. Madrid/Villanueva Del Fresno. sobre preimpreso, con cierre metálico, para Muestras Sin Valor. Matº fecha (R )

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

20€


Nº Sello: 925+979 Estado: Carta REFa: SS-04936

1940. Madrid/Gerona. . Fechador Urgente / Madrid.Dorso llegada. Preciosa

3€


Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

14€


Nº Sello: 901 Estado: ** REFa: SS-23838

Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

20€


Nº Sello: 916+918 Estado: T.P REFa: SS-05586

1.940. Villagarcia/Jerez de la Fra. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (L) Adherencia de papel en el frente.

40€


Nº Sello: 924,930(4),918 Estado: Carta REFa: SS-03855

1941 Coruña/Usa - Correo Aereo matasellos Avion Coruña