1.923. Madrid/New York. Matº fecha "Estafeta Alcance/Norte/Madrid" (L)

Número Sello: 274
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04828

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-04201

1.915. Puebla de Guzman (Huelva)/Paris. Franqueo mixto con sello de tasa franceses de 5 cts (2) y 10 cts. y fechador en vta. Precioso y raro.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 268 (5) Estado: Carta REFa: SS-03361

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04822

Nº Sello: 271 Estado: * REFa: SS-22374

Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 274 (2) Estado: Carta REFa: SS-02336

Nº Sello: 274 (2) Estado: Carta REFa: SS-04827

1.917. Madrid/Aargau. Precioso certificado con censura.

Nº Sello: 292/96 Estado: Usado REFa: SS-22418

Medallón Aéreo. Preciosa serie.