REFa: SS-03367

Nº Sello: 290+277 Estado: Carta REFa: SS-05576

1.921. Vigo/Suiza. Matº fecha (P). Rarísima combinación.

Nº Sello: 281/88 Estado: * REFa: SS-22402

Cervantes. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 280 Estado: ** REFa: SS-22398

Medallón. 10 Pesetas. Centraje normal, valor clave.

Nº Sello: 278 Estado: * REFa: SS-22392

Medallón. 1 Peseta. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-22354

Medallón. 2 Céntimos. Con cifra. Buen centraje.

Nº Sello: 268+269+270 Estado: Frontal REFa: SS-04104

1914 Fuenterrabia/Biarritz. Envio a Francia, franqueo tricolor para tarifa de 25Cts, fechador de Fuenterrabia(Guipuzcoa). Bonito

Nº Sello: 269 Estado: * REFa: SS-22363

Medallón. 10 Céntimos. Buen centraje.