Descripción

1.910. Tibidabo/Paris. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02637

Vendido

10.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 246 Estado: T.P REFa: SS-04198

1.905. Bollullos/Sevilla. Matº fecha (P) en azul.

5€


Nº Sello: 251 Estado: Usado REFa: SS-22301

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

7€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-06308

1.901. Valladolid/Madrid. Matº fecha (P)

6€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03722

1.909. Bujalance/Sevilla. Matº fecha (P)

40€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

12€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-04751

1904. Madrid/Alemania. Tarjeta postal alemana de tema español con sello de 5 cts verde con matasellos fechador. Preciosa

9€


Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.