Descripción

20 Cts. Uso fiscal. Bonito.

Datos

Número Sello: 235
Estado Producto: us
REFa: SS-23520

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-02622

1892 Barcelona/Italia . sobre circulado a Milan. Tarifa 25Cts azul, matasellos fechador arqueado Barcelona Franco 14 Jun 92.Raro

10€


Nº Sello: 229 Estado: ** REFa: SS-23492

15 Cts. Sin fijasellos. Precioso.

10€


Nº Sello: 223 Estado: Usado REFa: SS-23430

40 Cts. Matasellos Azul coronado Telégrafos.

5€


Nº Sello: 237 Estado: FRA REFa: SS-23535

10 Cts. sobre fragmento uso postal matasellos Fecha de San Fernando. Raro.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04730

1.891. Madrid/Sevilla. Franquicia circular en azul "Ministerio de Ultramar/Gabinete Particular" (P)

2€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23435

50 Cts. Lujo.

2€


Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23526

5 Cts. Centraje normal de la emisión.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)