Descripción

30 Cts. Matasellos Valores Declarados. Magnífico. Lujo.

Datos

Número Sello: 211
Estado Producto: us
REFa: SS-23290

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23220

50 Cts. Matasellos Línea en cartucho Milagro (Navarra) en azul. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-02604

1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)

5€


Nº Sello: 164 Estado: FRA REFa: SS-22046

10 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II modificado de Badajoz.

15€


Nº Sello: 180 A Estado: Usado REFa: SS-22159

1 Pta. Plancha II. Raro y de Lujo.

4€


Nº Sello: 173 d Estado: Usado REFa: SS-22096

4/4. Variedad dentado.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

3€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22049

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Écija (Sevilla). Precioso.

30€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03292

1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior fechador trébol (B )