10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Número Sello: 202 (4)
REFa: SS-23146

4.00 €

Nº Sello: 200 (4) Estado: (*) REFa: SS-23114

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03269

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo puntos con estrella (B) y fecha tipo 1877 ( R).

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-02017

Nº Sello: 204ec Estado: Carta REFa: SS-03876

1.882. Tarancon (Cuenca)/ Francia. Franqueo con 25 cts Error de Color Negro, Matº trébol y fechador de llegada. Rarísimo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22027

2 Cts. Pieza de Lujo, matasellos fecha en rojo.

Nº Sello: 204 S Estado: Usado REFa: SS-23193

25 Cts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 173 ed Estado: (*) REFa: SS-22097

4/4. Doble impresión parcial.