10 Pts. Usado Telégrafos.

Número Sello: 199 T
REFa: SS-22249

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22076

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-06203

Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22177

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02096

1876 Alicante/Cadiz . Franqueo 10Cts azul filigrana castillo, mas Ig 5Cts verde, anulado con Rombo de puntos relleno. Fechador al frente y al dorso llegada y apunte manuscrito sobre telegramas. Curiosa

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22086

4/4. Precioso.