Descripción

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: FRO
REFa: SS-24195

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22047

10 Cts. Matasellos Orotava (Canarias). Precioso.

15€


Nº Sello: 162 Estado: (*) REFa: SS-22021

2 Cts. Precioso.

9€


Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-03243

1.884. Cadiz/Jerez. Matº tipo 1877 (P).

5€


Nº Sello: 169 S Estado: Usado REFa: SS-22082

1 Pta. Barrado. Lujo.

6€


Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22149

50 Cts. 2ª tirada. Precioso.

18€


Nº Sello: 194 a Estado: Usado REFa: SS-22233

25 Cts. Matasellos Parrilla 1852. Espectacular y muy rara.

21€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03706

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

4€


Nº Sello: 192 Estado: * REFa: SS-22209

10 Cts. Bonito.