1.876. Zaragoza/Tudela. Matº fecha T. II (R )

Número Sello: 175+188
REFa: SS-06486

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22181

10 Cts. Matasellos Taladro Puntos. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03311

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (L) en azul.

Nº Sello: 154-164 Estado: Carta REFa: SS-02325

1.875. Palma de Mallorca/Sevilla. Matº F1 (B) s/franqueo mixto y F2 s/f (L).

Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-02281

Nº Sello: 210 Estado: * REFa: SS-23262

15 Cts. Bonito.

Nº Sello: 206 (4) Estado: Usado REFa: SS-23216

50 Cts. Bloqwue de 4 matasellos Fecha Trébol azul de Sariñena (Huesca).

Nº Sello: 190 Estado: * REFa: SS-22200

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.