10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Número Sello: 202 (4)
REFa: SS-23146

4.00 €

Nº Sello: 166 a Estado: Usado REFa: SS-22060

25 Cts. Color intenso, magnífico. Lujo.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22072

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03308

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (L).

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06489

Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22134

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo II Oviedo. Lujo.

Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03280

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

Nº Sello: 173 ed Estado: ** REFa: SS-22098

4/4. Doble impresión. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.