Número Sello: 183+175
REFa: SS-04391

Nº Sello: 177 Estado: * REFa: SS-22124

25 Cts. Lujo. Plancha I.

Nº Sello: 183 Estado: Usado REFa: SS-22171

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23264

15 Cts. Lujo.

Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22063

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Pamplona (38). Lujo.

Nº Sello: 205 M (2) Estado: Usado REFa: SS-23205

40 Cts. Pareja Maculatura doble impresión 40 cts. y 1 pta. un sello defecto.

Nº Sello: 185 Estado: Usado REFa: SS-22186

25 Cts. Lujo. Raro así.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03301

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).